ДЕТАЛС-ГРУПП - Комплексное снабжение предприятий, грузоподъемное оборудование, промышленные маркеры, электроды

 
Главная » Новости » Захваты для монтажа сендвич-панелей
Стропы СТП 3т/3м

Захваты для монтажа сендвич-панелей

Новость от 22-01-2014
Захваты для сэндвич-панелей

Наша компания всегда работает над расширением ассортимента. В этом году у нас появились в продаже захваты для монтажа сэндвич-панелей. Удобные и надежные захваты позволяют производить монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей.  Захваты позволяют монтировать сендвич-панели толщиной от 90 мм до 250 мм и весом до 400 кг. Захват используется для подъема, перемещения и монтажа сендвич-панелей. Обеспечивает надежную фиксацию, а специальные накладки на прижимах исключают соскальзывание сэндвич-панелей. Данный захват позволяет перемещать сендвич-панели в вертикальном положении, а при использовании двух таких захватов с траверсой можно поднимать панели и из горизонтального положения.

 

По предварительной заявке мы можем рассчитать и изготовить данные захваты с иными характеристиками (грузоподъемностью, интервалом захвата) и укомплектовать дополнительными оборудованием (такелажными скобами, стропами и прочим). Также изготавливаем траверсы для монтажа сендвич-панелей.

 

Для строительно-монтажных предприятий и продавцов сэндвич-панелей предусмотрены специальные цены при покупке двух и более таких захватов! Подробности узнавайте у наших менеджеров по телефонам (4012) 50-83-97 и (4012) 75-97-93


Теги: новости, захваты, грузоподъемное оборудование